포천시 일반시내버스 69번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 경기도 포천시 선단동(선단동체육센터)
| 종점
| 경기도 포천시 동교동(동교1통마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 07:00
| 기점행
| 첫차
| 07:40
|
막차
| 19:20
| 막차
| 20:20
|
배차간격
| 1일 8회
|
운수사명
| 포천상운
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 선단동체육센터 - 선단5통마을회관 - 선단2통마을회관 - 선단동행정복지센터 - 선단4통.장승거리 - 하송우리 - 송우리터미널 - 송우5리.원일아파트 - 대경중 - 소흘생활체육공원 - 대경중 - 송우5리.원일아파트 - 포천세무서 - 태봉초교 - 평강농장 - 동교1통마을회관
|
포천상운에서 운행 중인 시내버스 노선.
전체 정류장 목록
- 중간에 영화마을과 소흘생활체육공원에 들어갔다 나온다. 여기에는 양 방향 차량이 같은 정류장에 정차한다.
- 동두천 50번이 선단동까지만 가게 되면서, 이를 대체하기 위한 노선이다.
포천 버스 69번 운행시간표 2022년 2월 1일 기준 출처
|
횟수
| 선단 체육센터
| 소흘생활 체육공원
| 동교1통 (회차)
| 소흘생활 체육공원
| 선단 체육센터
|
1
| 07:00
| 07:20
| 07:40
| 08:00
| 08:20
|
2
| 08:40
| 09:00
| 09:20
| 09:40
| 10:00
|
3
| 10:10
| 10:30
| 10:50
| 11:10
| 11:30
|
4
| 12:20
| 12:40
| 13:00
| 13:20
| 13:40
|
5
| 14:00
| 14:20
| 14:40
| 15:00
| 15:20
|
6
| 16:10
| 16:30
| 16:50
| 17:10
| 17:30
|
7
| 18:20
| 18:40
| 19:00
| 19:20
| 19:40
|
8
| 19:50
| 20:10
| 20:30
| 20:50
| 21:10
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 02:54:13에 나무위키
포천 버스 69 문서에서 가져왔습니다.